CrystalDesign

Ландшафтный дизайн

Курсы «Ландшафтный дизайн» открывают перед Вами широкие возможности по созданию, оформлению и совершенствованию внешней среды, сада и различных приусадебных территорий. Вы сможете не только профессионально разбить клумбу или сад на собственном участке, но и сделать это своей новой профессией.

Чтобы начать посещать занятия Вам не потребуются специальные знания, программа рассчитана с самых азов. Вы узнаете основы архитектуры в ландшафтном дизайне, главные правила композиции и способы реализации проектов.

У многих людей появляется желание найти способ выражения своих творческих талантов, получить новые знания и превратить свое хобби во что-то большее, а может быть даже кардинально поменять профессию. В последнее время ландшафтный дизайн является одной из самых быстроразвивающихся отраслей, ведь что может быть прекрасней ухоженного сада или гармонично обустроенной приусадебной территории?!

Человек становится художником сада, приобретая тем самым новую профессию или хобби на всю оставшуюся жизнь. Потому что пока жив создатель сада, он будет улучшать своё любимое детище: перестраивать, пересаживать, обновлять, дополнять. То есть, творить свой сад. А творчество – это процесс, имеющий начало, но не имеющий конца. Значит, сад – это замечательное поле деятельности для людей творческих, художников в душе. Ландшафтный дизайн является одним из захватывающих видов творчества.

Exit mobile version