CrystalDesign

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера — отрасль дизайна, направленная на интерьер помещений с целью обеспечить удобство и эстетически приятное взаимодействие среды с людьми. Дизайнер управляет всем процессом оформления интерьера, начиная планировкой помещения, освещения, систем вентиляции, акустикой; отделкой стен; и заканчивая размещением мебели и установкой навигационных знаков.

Программа курса включает в себя развитие конструктивного мышления, изучение специализированных компьютерных программ, специфику отделочных материалов, разработку интерьера квартиры, дома. Обучение проходит под постоянным контролем преподавателей — высококлассных специалистов-практиков.

Преимущество Курса Lite – это его краткосрочность и полноценность. Всего за 12 недель будет охвачено значительное количество полезной информации от построения перспективы до обзора декоративных материалов.

Курс включает в себя изучение общих принципов построения интерьера, перепланировки помещения, создание определенного стиля и настроения. Занятия по акварельному скетчингу помогут развить творческие способности и научиться объемному мышлению. По окончании курса Вы получите необходимые знания и приобретете навыки для оформления и декорирования собственной квартиры или дома.

Программа построена по принципу обучения базовым навыкам профессии с возможностью последующего развития и повышения квалификации.

Посетив программу курса «углубленный», Вы сможете грамотно планировать и зонировать пространство, разрабатывать стиль интерьера, определять цветовую гамму, создавать необходимые для ремонтных работ чертежи, подбирать отделочные материалы и визуализировать свои дизайн-проекты.

Обучение на курсе «Дизайнер-декоратор интерьера» — это творческий процесс, в результате которого Вы получите знания по цветоведению, материаловедению, основам композиции; навыки по художественно-стилистическому оформлению жилых и общественных помещений; познакомитесь с различными техниками выполнения декора.

Данная программа рассчитана на обучение «с нуля» и не предусматривает предварительной специальной подготовки.

Обучение декорированию состоит из аудиторных занятий (теоретические основы и их практическая отработка), занятий в кабинете живописи и мастер-классов.

Небольшие группы – 5-8 человек – позволяют преподавателям максимально качественно представлять информацию слушателям, а также тщательно прорабатывать практические занятия.

Если Вам нравится украшать собственный дом, Вас интересуют новые творческие возможности – добро пожаловать на наш курс!

 

Exit mobile version