Центр индустрии дизайна Кристалл
Design Center Crystal.
Center Design CRYSTAL
Центр индустрии дизайна кристалл
Architectural
Studio
House in
CRIMEA
ООО «Архитектурная мастерская»
+7(912)2244496 «ДОМ В КРЫМУ»

Строительство домов под ключ

Центр индустрии дизайна Кристалл плотно сотрудничает со строительной компанией “Новый Крым”. Если Вас интересует строительство и оформления дома – смело обращайтесь к нам!  Вы получите уникальную услугу “под ключ” – готовый дом, построенный  по Вашему проекту, с разработанным индивидуально для Вас интерьером и ландшафтным дизайном придомовой территории!

строительство домовстроительство в севастополе

Дом “под ключ” от компании Новый Крым

Компания «Новый Крым» строит дома под ключ в Крыму и Севастополе по самым современным технологиям. Вам не придется брать на себя никаких забот, связанных с проектированием, выбором и доставкой строительных материалов, – компания быстро и качественно сделает все за Вас. Мы работаем с поставщиками оборудования и стройматериалов на постоянной основе, поэтому цены у нас низкие, при этом качество работ и выбранных материалов очень высокое.

Вы можете выбрать из нашего каталога проект дома или предложить нам свою идею, также в каталоге можно подобрать понравившийся участок или предложить свой. Сотрудничество подразумевает оформление договора, где указываются сроки строительства, порядок оплаты, предоставления отчетов о закупке выбранных материалов и проведения работ, а также ответственность сторон. В указанные сроки Вы получаете не только готовый объект, но и всю правоустанавливающую документацию.

Ремонт и отделка домов – качественно и недорого!

Стоимость строительства дома и введения его в эксплуатацию оговариваются после согласования деталей. Для того, чтобы узнать подробности и получить консультацию, нужно просто связаться с нашим менеджером. 

Если готовый дом уже есть, и строительство под ключ не требуется, можно обойтись перепланировкой и евроремонтом. Ремонт под ключ — также наша специальность. И для заказчика она станет оптимальным решением как для строительства нового дома, так и для приведения в порядок уже имеющегося.

 

Перечень услуг и портфолио работ, связанных со строительством и ремонтом, представлены на сайте http://new.crimea.com.